2012년 1월~12월 사역일정
1월 사역일정
10일(화) 김포공항,대한항공 본사강당 오후7시 - 신년음악회
.........태안,청포대 선셋팬션 오후10시 - 합신교단 청소년연합수련회
11일(수) 김해,활천제일교회 오후4시 - 김해SFC
12일(목) 용인,동산교회수지수양관 오후3시30분 - 쉐이커스 청소년연합수련회
14일(토) 부천,신광감리교회 오전10시 - 부천북지방연합 중고등부 사경회
15일(주) 안산,꿈의교회 오전8시,10시, 오후2시
.........성남,만나교회 오후2시 - 나눔선교회 집회
16일(월) 군산,호원대학교 오후2시30분 - 비전파워캠프
17일(화) 여수성산교회(애양원) 오후3시 - 크로스러브 컨퍼런스
18일(수) 부천,YWCA연합회 버들캠프장 오후9시 - YWCA Y틴대표 전국협의회
19일(목) 강화 갈멜산금식기도원 오전11시 - 상일동,정원교회 청년부찬양팀수련회
25일(수) 목동CBS 오후10시 - CBS Radio 가스펠아워
26일(목) 아산,호서대학교 오후4시30분 - 주바라기캠프
.........천안,고신대학원 오후9시30분 - 예수비전캠프
28일(토) 제천,성도교회 오후6시30분 - 합동측 충북동노회 중고청수련회(SCE)
29일(주) 용인,새로운교회 오후2시 - 나눔선교회 집회
.........수원순복음교회 오후7시 - 나눔선교회 집회
30일(월) 강화성산청소년수련원 오후4시 - 인천중앙노회 중고청연합 수련회
31일(화) 논산,삼천리수양관 오후1시- 그리스도교 전국 청소년수련회
2월 사역일정
2일(목) 충남태안,썬셋리조트 오후4시30분 - 캠프코리아
........강화도,성산청소년수련원 오후10시 - 목동,한사랑교회 청년부수련회
3일(금) 아산,호서대학교 오전9시50분 - 주바라기캠프
........도봉동,도성교회 오후3시 - 청년부수련회
>>3일(금)~22일(수) - 출국:미국(LA), 찬양투어
항공일정:
3일(금)인천 21시35분발-3일(금)LA 15시35분착
22일(수)LA 23시50분발- 24일(금)인천 06시15분착
5일(주) LA,또감사선교교회 오전10시 - 2부예배(특송)
8일(수) GBC 미주복음방송 오후3시,4시,6시 - in his time(녹음), 찬양의열기속으로(녹음), 동서남북(생방송) 출연
9일(목) 풀러튼,은혜한인교회 오후8시 - 청년부 목요모임(라이브밴드 콘서트)
10일(금) 풀러튼,은혜한인교회 오후8시 - 금요성령집회(특송)
12일(주) 라푸안테,하나로 커뮤니티교회 오전 10시,11시45분 - 2부예배(특송), 3부예배(찬양집회)
.........LA,주님의영광교회 오후2시30분 - 청년예배(미니콘서트)
13일(월) GBC 미주복음방송 오전11시,오후12시30분,오후1시 - 오후의데이트(녹음), 찬양의꽃다발(생방송), 새롭게하소서(녹음)?출연
14일(화) 풀러튼,은혜한인교회 오후8시30분 - 그레이스미션대학 보컬앙상블(미니콘서트)
15일(수) LA,나성순복음교회 오후7시30분 - 수요예배(찬양집회)
16일(목) LA,흰돌선교회 오후7시 - 목요찬양모임(라이브밴드 콘서트)
--> 1814 West Jefferson Blvd LA CA90018
17일(금) 애나하임,남가주사랑의 교회 KDC센터 D동 히솝홀 오후7시30분 - 한어 중고등부/대학부/청년부(라이브밴드 콘서트)
19일(주) 썬랜드,ANC온누리교회 오전9시45분,11시45분,오후1시45분 - 2부,3부예배(특송), 4부예배(찬양간증집회)
21일(월) LA,월드미션대학 오후7시30분 - 채플(미니콘서트)
25일(토) 목포상리교회 오후6시 - 샤우트 집회
26일(주) 부천,삼부제일교회 오후3시 - 개학부흥회
27일(월) 청평,풍림리조트 별관 무궁화홀?오후8시40분 - 총신대 신입생OT CCM페스티발
28일(화) 문산행복센타 오후7시 - 문산침례교회 엔지오만 찬양축제
29일(수) 부산,호산나교회 오후6시30분 - 청소년 대각성 집회
3월 사역일정
>>3월02일(금)~3월22일(목) - 출국:베트남(호치민,하노이)
항공일정:
2일(금)인천 19시15분발-호치민 22시40분착
22일(목)호치민 23시50분발-23일(금)인천 06시45분착
7일(수) 하노이한인교회 오후7시30분 - 수요예배(찬양집회)
11일(주) 하노이한인교회 오전9시 - 1부예배(특송)
.........하노이,사랑의교회 오전10시30분 - 대예배(찬양집회)
.........하노이한인교회 오후1시 - 중고등부예배(찬양콘서트)
24일(토) 광주서현교회 오후2시30분 - 놀토컨퍼런스 1주년감사 찬양집회
25일(주) 노량진,송학대교회 오후1시 - 청년,대학생 전도집회
.........신길동,영동교회 오후3시 - 기아대책 행복한만찬 콘서트
29일(목) 용인,강남대학교 오후2시40분 - 찬양채플
.........오산리 기도원 오후7시
31일(토) 평창동,예능교회 오후4시 - 씨씨엠루키 2차예선 심사
4월 사역일정
1일(주) 울산,사랑선교교회 오전11시
........울산,성덕교회 오후2시30분
........울산,방어진제일교회 오후7시30분 - 기아대책 행복한만찬 콘서트
3일(화) 전주대학교 예술관 오전9시30분,11시,오후13시30분,15시,16시30분 - 찬양채플
4일(수) 창원남고등학교 오전10시50분,오후1시30분 - 채플
7일(토) 순천명광교회 오후6시 - 순천남노회 중고등부 찬양집회
8일(주) 광주성일교회 오전11시 - 기아대책 행만콘
9일(월) 인천검암동,CLM학원 오후10시 - SON밴드 음반참여
10일(화) 숭실대학교 오후12시30분 - CCM학과
12일(목) 숭실고등학교 오전9시 - 스쿨 임팩트 집회
13일(금) 안성영락수양관 오후4시 - 기아대책 영성수련회
.........대치동,충무성결교회 오후8시30분 - 금요성령집회
14일(토) 목동,CBS웨딩홀 오후12시 - 결혼식(축가)
.........공주성결교회 오후5시 - 찬양예배
>>16일(월)~24일(화) - 출국:뉴질랜드(오클랜드)
항공일정:
16일(월)인천 16시50분발-17일(화)오클랜드 07시10분착 KE129편
24일(화)오클랜드 08시45분발-24일(화)인천 17시45분착 KE130편
17일(화)-20일(금) : YFC청소년 비전컨퍼런스, 장소:오클랜드,한우리교회
18일(수) 오클랜드,온누리교회 오후7시30분 - 찬양콘서트
22일(주) 오클랜드,한우리교회 오전10시,12시 - 특송
.........오클랜드,광명교회 오후2시 - 찬양콘서트
.........오클랜드,평강교회 오후7시 - 찬양콘서트
23일(월) 헤밀턴 오후7시 - 특송
28일(토) 역삼동,오나르 바이 오스티엄 1층 오후12시30분 - 결혼식(축가)
.........아산,금곡교회 오후7시
29일(주) 남양주,큰빛교회 오전10시 - 중고등부 찬양집회
.........수서,안디옥교회 오후2시 - 블레싱어개인 찬양집회
5월 사역일정
1일(화) 정릉,벧엘교회 오후5시 - CCM스토리(녹화)
10일(목)?광주,호남신학대학교 오후1시 - 음악학과(강의)
12일(토) 천안,임마누엘교회 오후5시 - 청년부 찬양집회
13일(주) 중계충성교회 오전10시 - 중등부 새친구초청축제
.........구리,목양교회 오후2시 - 청년부 전도집회
.........북수원감리교회 오후4시 - 작은 음악회
16일(수) 대구,배제대학교 오후3시 - CCM경연대회
19일(토) 서울은현교회 오후12시40분 - JMF일본선교회 집회
.........아산,양무리교회 오후4시 - 설립예배(게스트)
20일(주) 성수동,성락성결교회 오전7시30분 - 기아대책 CDP Day
.........장위동,꿈의숲교회 오전10시 - 친구초청잔치
.........성수동,성락성결교회 오후2시 - 기아대책 CDP Day
23일(수) 명동,여명학교 오전9시 - 탈북청소년 집회
26일(토) 부산,서삼동,동부교회 오후7시 - 문화축제
27일(주) 화성중앙침례교회 오후1시30분 - 오후찬양예배
.........수유리,번동제일교회 오후8시
31일(목) 분당샘물교회 오전10시30분 - 노인대학 찬양집회
6월 사역일정
3일(주) 봉천동,옥토교회 오후2시30분
5일(화) 강남,사랑의교회,은혜채플 오후7시30분 - 사랑리더쉽포럼(게스트)
7일(목) 광주,호남신학대학교 오후2시 - 음악학과(강의)
10일(주) 광주,다일교회 오후2시
.........광주,빛과사랑의교회 오후7시 - 새생명초청잔치
16일(토) 평촌,새중앙교회 오후6시 - 브랜드뉴워십팀+옹기장이 로즈콰이어 콘서트
17일(주) 밀양,무안교회 오후3시 - 찬양집회
19일(화) 대구,열방제일찬양방 오후7시30분 - 찬양콘서트
21일(목) 영등포,극동방송오전7시30분 - 채플(게스트)
.........정릉,벧엘교회 오후7시 - CBS C스토리(게스트)
22일(금)~26일(화) 울릉도 - 기아대책 행복한만찬 콘서트
24일(주) 울릉도,천부침례교회 오전11시
.........울릉도,남양제일교회 오후1시
.........울릉도,태하교회 오후7시30분
29일(금) 수유리,한신대학원 오후7시 - 새터민돕기 콘서트
30일(토) 중곡동,새영광교회 오후6시 - 액소더스 토요찬양집회
7월 사역일정
1일(주) 갈현동,은진교회 오전11시 - 중고등부 찬양콘서트
........검단,노아교회 오후2시 - 영파워예배
5일(목) 압구정,예홀 오후7시 - 극동방송,수채화(녹화)
7일(토) 의정부역,노블레스 웨딩홀 오후6시 - 결혼식(축가)
8일(주) 여의도순복음 하남교회 오후3시 - 전교인 찬양집회
14일(토) 평창,대림벧엘교회 수양관 오전10시30분 - 수지영락교회 청년대학부 수련회
15일(주) 종로,영광교회 오전10시40분 - 기아대책 행만콘
.........상도동,예닮교회 오후2시 - 중고청 전도찬양집회
17일(화) 경북성주,하늘목장수련원 오후1시 - 대구,행복나눔교회 청년부수련회
22일(주) 밀양교회 오후2시 - 나눔선교회
.........밀양,남부교회 오후7시30분 - 나눔선교회
23일(월) 천안,고신대학원 오후4시30분 - 조이코리아캠프
24일(화) 경남양산,감림산기도원 오후4시30분 - 오병이어캠프
25일(수) 대전,복음교회 오전10시 - 청소년유스캠프
26일(목) 전남,증도우전리교회 오후2시 - 전북중앙지방 청소년연합수련회
..............군산,호원대학교 오후10시 - 비전파워 청소년캠프
27일(금) 대전,헬몬수양관 오전10시30분 - Youth ESF Jesus Camp
.........횡성,치악산 코레스코 오후5시 - 캠프코리아 어린이캠프
28일(토) 완주,화심온천수련원 오전11시30분 - DSM소명캠프
30일(월) 목동,CBS TV 오후1시 - 찬미예수 찬양예수(녹화)
.........용인,명지대학교 오후4시30분 - 청소년 기름부음캠프
.........원주,한라대학교 오후9시 - 예수비전캠프
31일(화) 진천청소년수련관 오후2시30분 - 지저스치유캠프
.........양양,낙산감리교회 오후9시 - 하남,동부제일교회 고등부수련회
8월 사역일정
1일(수) 군산,아펜젤러 수양관 오전10시 - 남원동북교회 청소년수련회
........고창,온누리복지타운 오후4시 - 다세모 중고등부캠프
2일(목) 여수,애양원 성산교회 오후3시 - 예수세대,앤들리스러브캠프
3일(금) 충북,옥천수양관 오후1시 - GHL충북지역 장로교통합 청소년연합수련회
........전남화순,광주동명교회 수양관 오후7시 - 광주월산교회 중고대 연합수련회
6일(월) 대전신학대학교 오후10시30분 - 비전스테이션 목회자자녀 컨퍼런스
7일(화) 횡성,치악산 코레스코 오후4시30분 - 캠프코리아 청소년캠프
8일(수) 양평,연수리청소년수양관 오후7시 - 수원동부교회 중고등부수련회
9일(목) 경기도광주,하늘문기도원 오후4시30분 - 징검다리캠프
........평택,광은기도원 오후8시30분 - 열두제자 청소년 인카운터 수양회
10일(금) 목포,청소년수련관 오후7시30분 - 그루터기 비전캠프
12일(주) 신촌성결교회 오후1시
13일(월) 경남,사천읍교회 오후4시 - 햅시바 비전터치 청년대학캠프
14일(화) 군산,호원대학교 오후2시30분 - 비전파워캠프
>>15일(수)~21일(화) 호주,골드코스트 : Mpower,예배자 컨퍼런스 및 찬양집회
15일(수) 인천 20:05 출발 - 16(목) 브리즈번 06:50 도착(대한항공123편)
17일(금) Southport Community Centre - Mpower,예배자 컨퍼런스(미니콘서트)
18일(토) Southport Community Centre - Mpower,예배자 컨퍼런스(보컬강의 및 저녁집회 예배인도)
19일(주) 골드코스트 순복음교회 오전11시 - 대예배(특송)
.........골드코스트 온누리교회 오후1시30분 - 청년예배
.........골드코스트 순복음교회 오후6시 - 찬양콘서트
21일(화) 브리즈번 08:25 출발 - 인천 17:35 도착(대한항공124편)
23일(목) 용인,태화국제학교 오후4시30분 - 영성캠프
26일(주) 부천제일감리교회 오후7시30분 - 백혈병소아암 환아돕기 힐링콘서트,생명을나누는사람들
27일(월) 목동,CBS TV 오후1시 - 찬미예수 찬양예수(녹화)
29일(수) 목동,CBS방송국 오전10시 - 제23회 크리스천뮤직페스티발 1차예선심사
9월 사역일정
2일(주) 새오송교회 오후3시 - CCM콘서트
8일(토) 광명시,광복성결교회 오후4시 - 청년일일부흥회
........시흥소망교회 오후6시 - 작은교회연합 청소년 찬양집회
........목동,CBS방송국 오후10시 - 제23회 크리스천뮤직페스티발 2차예선심사
9일(주) 광진구,성수감리교회 오후3시 - 기아대책 행만콘
10일(월) 목동,CBS TV 오후1시 - 찬미예수 찬양예수(녹화)
12일(수) 대성고등학교 오후12:40 - 고2 채플
14일(금) 제천중앙감리교회 오후7시 - 제천십대선교회 찬양콘서트
15일(토) 목동,CBS방송국?오후10시 - 제23회 크리스천뮤직페스티발 2차예선심사
16일(주) 평촌,새중앙교회 오후3시 - 5부,젊은이예배
21일(금) 수서안디옥교회 오후9시 - 블레싱 어개인
22일(토) 의정부,가성교회 오후3시 - 중고등부 일일부흥회 및 친구초청잔치
.........대전,둔산중앙교회 오후6시 - 비전파워 집회
.........목동,CBS방송국?오후10시 - 제23회 크리스천뮤직페스티발 2차예선심사
23일(주) 송림동,인천제삼장로교회 오전10시 -고등부 친구초청잔치
.........묵동제일교회 오후2시 - 찬양간증집회
24일(월) 목동,CBS TV 오후1시 - 찬미예수 찬양예수(녹화)
25일(화) 부산역,야외무대 오후5시 - 부산 문화쉼터 전도축제
10월 사역일정
>>2일(화)~5일(금) 중국,북경 유스코스타:북경한인교회 DVC센터
2일(화) 김포 09:30 출발 - 북경 10:30 도착(대한항공 2851편)
5일(금) 북경 11:50 출발 - 김포 15:10 도착(대한항공 2852편)
6일(토) 홍천,서석감리교회 오후3시 - 홍천동지방 청소년 연합찬양집회
........목동,CBS방송국 오후10시 - 제23회 크리스천뮤직페스티발 2차예선심사
7일(주) 인천,옥련중앙교회 오후2시 - 밀알심장재단 사랑의음악회
........인천,호산나교회 오후7시 - 밀알심장재단 사랑의음악회
8일(월) 목동,CBS TV 오전10시 - 찬미예수 찬양예수(녹화)
11일(목) 호남신대 음악학과 오후1시 - 강의
13일(토) 목동,CBS방송국 오후10시 - 제23회 크리스천뮤직페스티발 2차예선심사
14일(주) 인천큰빛감리교회 오전11시 - 중고등부 전도축제
.........울산,만평교회 오후7시 - 전도초청 찬양간증집회
16일(화) 당산동,아름다운나라 스튜디오 오후12시 - 대치동 서울교회 음반참여
19일(금) 청주동산교회 오후8시30분 - 제23회 크리스천뮤직페스티발 본선진출자 영성캠프 및 콘서트
20일(토) 순천남부교회 오후2시 - 순천CBS찬양예배자학교
.........광양대광교회 오후7시 - 찬양하는 사람들의 가을콘서트
21일(주) 인천,만수중앙감리교회 오전11시 - 중고등부 예배
.........전주북문교회 오후4시 - 창립60주년 감사콘서트
22일(월) 합정동,인피니티 스튜디오 오후8시 - 제23회 크리스천뮤직페스티발 음반참여
27일(토) 상암동,더제니스 오후12시30분 - 결혼식(축가)
28일(주) 김해,장유대성교회 오전9시 - 중등부 친구초청예배
.........광주,생명수샘교회 오후3시 - 사랑의 음악회
29일(월) 대부도,아일랜드 리조트 오후7시 - 제23회 크리스천뮤직페스티발 본선대회
31일(수) 대구,대신대학교 오후1시30분 - 축제
.........사당,총신대학교 오후7시 - 북한 고아원돕기 자선콘서트
11월 사역일정
2일(금) 갈현동,대성중학교 오전9시,10시 - 채플(게스트)
4일(주) 의왕,효민교회 오후2시 - 기아대책 행복한만찬 콘서트
........성남제일감리교회 오후3시 - 성남지방찬양제
........평택,좋은나무교회 오후7시 - 홈커밍데이 콘서트
5일(월) 목동,CBS TV 오전9시30분 - 찬미예수 찬양예수(녹화)
8일(목) 인천순복음교회 오후7시 - 창립 29주년 맞이 전성도 하모니 축제의 한마당
9일(금) 전주대학교 오후7시 - 극동방송과 함께하는 수능생을 위한 드림콘서트
10일(토) 시화,문화교회 오후5시
11일(주) 응암감리교회 오전10시20분 - 중고등부 친구초청예배
.............부안예술회관 오후4시 - 기아대책 행복한만찬 콘서트
15일(목) 광주,호남신학교 음악학과 오후1시 - 강의
16일(금) 부산,늘빛교회 오후7시 - CBS찬양콘서트
17일(토) 인천,주안장로교회 오후5시 - 청소년 찬양집회
18일(주) 부천,상동21세기교회 오전9시30분 - 고등부 전도축제
.........인천중앙교회 오전10시30분 - 청소년 친구초청
.........낙성대역,참평안교회 오후2시 - 생명을나누는사람들 나눔콘서트
.........목동평강교회 오후4시 - 찬양경연대회
.........구리 즐거운교회 오후7시 - 행복나눔 초청축제
19일(월) 목동,CBS TV 오전9시30분 - 찬미예수 찬양예수(녹화)
22일(목) 목동,KT챔버아트홀 오후7시 - 캄보디아 라이프신학대학 후원음악회
25일(주) 여수 성은교회 오후2시
.........광양 금호교회 오후7시30분
30일(금) 광명,남광교회 오후9시 - 금요기도회
12월 사역일정
3일(월) 목동,CBS TV 오전9시30분 - 찬미예수 찬양예수(녹화)
4일(화) 광진구 갈보리교회 오전11시 - 기아대책 서울동부이사회연합모임
5일(수) 순복음 춘천교회 오후7시 - 가스펠춘천2012
8일(토) 서인천순복음교회 오후6시 - 기아대책 행복한만찬 콘서트
9일(주) 합정동,양문교회 오후2시
12일(수) 강릉중앙감리교회 오후7시 - 영동CBS 찬양콘서트
13일(목) 정릉벧엘교회 오후7시 - 찬양사역자연합회 송년모임
15일(토) 종로 한국기독교연합회관 오후12시30분 - 결혼식(축가)
16일(주) 화성 염광교회 오전11시
17일(월) 목동,CBS TV 오전9시30분 - 찬미예수 찬양예수(녹화)
19일(수) 동해1함대 사령부교회 오후4시,7시 - 세미나 및 찬양간증집회
20일(목) 강남 사랑의교회 오후7시 - 선교한국 후원의밤
21일(금) 사당,총신대학교 대강당 오후7시30분 - CCM슈퍼콘서트
22일(토) 여수,기쁨있는교회 오후5시 - 예장통합 중고등부 연합 찬양콘서트
28일(금) 일산,기쁨있는교회 오후8시 - 금요 부흥집회
29일(토) 예산제일감리교회 오후5시
.........계룡장로교회 오후7시 - 호산나의밤
30일(주) 인천,선두교회 오후5시 - 교사위로회
31일(월) 목동,CBS TV 오전9시30분 - 찬미예수 찬양예수(녹화)
.........신정동,한성교회 오후9시30분 - 송구영신예배